>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » А почему GIMP, а не фотошоп? (Вопрос к пользователям Windows/)
А почему GIMP, а не фотошоп?
robinzoidДата: Четверг, 02.09.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вот возникло на одном из Линукс форумов недоумение. Что сподвигает Win-пользователей на Гимп? Ну, казалось бы, большинство ведь на фотошопе живёт, да жизни радуется. По мере сил. Уроков тьма-тьмущая и всё такое, ан нет... Нет, ну тех, кто на Линуксе - оно понятно, но хотелось бы узнать точку зрения использующих Windows. Почему Гимп, почему не фотошоп? Ась?
 
LanaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Пробовала я как-то фотошоп, правда на английском, еще до джимпа было. Ничего не поняла и бросила. А тут просто в поисковике набрала - программа для создания анимации, ( уж очень хотелось понять как это делается). И попала на этот замечательный форум и влюбилась в джимп=) Ну и зачем мне теперь фотошоп!


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СкрытнаЯДата: Четверг, 02.09.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
robinzoid, Вот у меня история очень похожа на историю Lana, ...Вроде люблю докапываться до сути дела, но с фотошопом как-то не получилось, а GIMP теперь моя любимая программка!!!
 
tatyan-meДата: Четверг, 02.09.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
robinzoid, я тоже начала работать с ним. Потом с Владимиром познакомилась,он меня "заразил" Гимпом. Здесь легче и ответят на вопросы,когда не понятно. А то один раз в клубе Фотошоп мне так ответили,что больше не захотелось туда соваться. Можно подумать- они с Фотошопом в обнимку родились.
 
konvaliya501Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А мне просто показали как включить компьютер и тыкнули пальцем в ГИМП:на,мама,и не доставай нас!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » А почему GIMP, а не фотошоп? (Вопрос к пользователям Windows/)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: