>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация сердечка в руках. (Урок GIMP,анимация с помощью интерактивного искажения.)
Анимация сердечка в руках.
bnksbДата: Четверг, 14.05.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Объёмное сердечко лучше создавать в редакторе векторной 3D графики, впрочем можно и в GIMP, но думаю Вам будет лучше скачать из архива готовые кисти сердечек->Скачать кисти GIMP.
Можно поискать в интернете, и из понравившейся картинки с сердечком сделать кисть сердечка самостоятельно->Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её.

Впрочем можете попробовать свои силы в векторной графике, для этого есть очень простая в использовании программа Ulead ® COOL 3D ™ 3,5. Скачать пробную версию можно с сайта производителя, правда бесплатной она будет всего 15 дней.
Я попробовал эту программу в работе, она мне понравилась,что у меня получилось на быструю руку без особых усилий можно посмотреть здесь->Анимация доступная каждому.

Скачать Ulead ® COOL 3D ™ 3,5

Удачи!

 
СкрытнаЯДата: Пятница, 02.07.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Спасибо за доступные уроки!!!!
Вот что у меня получилось...уж не судите очень строго, да и уменьшить вес картинки что-то пока не получается

 
bnksbДата: Вторник, 13.07.2010, 07:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (СкрытнаЯ)
уж не судите очень строго, да и уменьшить вес картинки что-то пока не получается

Привет СкрытнаЯ!
Очень красивая анимированная картинка, если продолжите в том же духе, то скоро появятся поклонники Ваших работ.
Оптимизировать в GIMP очень просто->"Фильтры"->"Анимация"->"Оптимизация (для GIF)", только есть одна тонкость->сначала оптимизируем, а потом индексируем (по Флойду-Стейнбергу), и только в такой последовательности.
Удачи и успехов!

 
AirinyДата: Суббота, 15.10.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Замечательный урок!

Прикрепления: 1409890.gif (363.1 Kb)


Сообщение отредактировал Airiny - Суббота, 15.10.2011, 18:20
 
roma1311Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Забавно

Прикрепления: 5000229.gif (76.5 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация сердечка в руках. (Урок GIMP,анимация с помощью интерактивного искажения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: